Crisis Core: Second Life

Объявление

Администрация

Генезис (GM)

Казуки (GM)

Руфус
Погода
Hакрапывает дождь
Для гостей

Немного о мире

Рейтинг игры NC-21
Время
Лето, середина июня

6:00 – 13:00
Информация
Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты
Для PR/рекламы

Наша реклама

Адреса на ваши игры.

Обмен баннерами.

Login: Реклама | Password: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Вне игры » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ваши вопросы по игре

0

2

Есть тут кто нибудь?  Я бы хотел  задать пару вопросов,  хотел бы поиграть с вами.

0

3

тут все есть... обращайтесь, тащиет друзей, играйте

0

4

Жалко, что тут только вы одна) Я думал тут людей поболее...эххх. Хотя, если кроме вас тут никого нету, то это имеет свои плюсы. Сыграли бы вы со мной?)

Отредактировано Азарат (2010-07-14 01:45:06)

0

5

Во-первых не одна, а один. А во-вторых, вовсе и не один. Тут ещё я есть.

0

6

Что то я совсем перепутал..а кто мне из вас на майл писал? ..Анастасия какая то. И спрашивала про анкету по финалке.

0

7

Анастасия-эт я *ржот* персонаж у меня парень, как админ, я естественно девушка.
Анкетку давайте и подтягивайте еще народ... у нас естаь еще Сеф.. но он сначала ждал Клауда, но клауд играть видимо не будет...
Так что Сеф поиграет с вами!

0

8

Генезис
Генезис, а тебя тут нет.. будь ты тут.. я бы месяцами ответ не ждал...
Да логин Клауда я удалил... Думаю, правила ожидания нарушились неоднократно

0

9

А-а-а-а!! Меня ввели в заблуждение!!      Окей,анкетка будет. Хм...а как же вы, вы играть не будете?  Да и подтягивать мне некого.

0

10

Казу играет со мной. А я ревнив ;)

0

11

Незаметно.)  Это же фф,как общая игра,тут все играют друг с другом,а не делятся на группки.Или у вас всё иначе?  Я бы не прочь вот поиграть с Сефиротом но и с одним из администраторов тоже бы хотелось,а именно с Казуки, вы уж Генезис извените но вы так редко бываете)) , да и такое чувство, что без участия администрации будто в свободном плаванье сами по себе.)

0

12

Эии.. почитайте пожалуйста сюжет.. и обратите внимание, что я  не могу с вами играть... поскольку я играю с генезисом, то, что он не играет меня бесит не слабее вас... Играть с вами смогут лишь после подачи и принятия анкеты... не рньше

0

13

Жесть)    буду писать анкету,та старая под этот мир не подходит)        Жаль что тока получается один Сефирот, и кстате где он?)

0

14

Звали? Тут я, тут, жду вот, с кем играть.
Должен был с Клаудом, но он, к сожалению, так и не подал анкету

0

15

Кстати, юноша, а вы то в фандоме как?

0

16

У вас можно обосноваться? Или....

0

17

Да ни вопрос. Устраивайтесь... только анкету.. и кого вам мастерить... друзей приводите....

0

18

К сожалению, мой перс несколько выше обыденного сюжета этого форума. Я могу подстроиться....я же ничего не помню. Или уйти на форум, где я модер и продолжать (я и буду продолжать) свои обязанности. Мне дорога это игра, но ничего путевого, кроме дизайна, здесь я не нашел. Я ничего не прошу от вас. Просто игры со мной. Или другое. Хотите поднять этот форум? Я не прошусь в администрацию, просто предлагаю во имя игры свою помощь. Переписанный сюжет и мой друг, как один из игроков. Ну, как скажете?...И не сейчас, так потом... моя ася для вас доступна, как и профессианолизм в  разряде ролевых игр и создания тем и квестов... Я к Вашим услугам, господа) Этот форум привлекает глаз, но не тянет за собой струны души. Но есть ниточка, за которую стоит уцепиться, просто так, безвоздмезно)

Отредактировано Zack Fair (2010-11-21 19:01:04)

0

19

Зак. простите... Но наш форум основан на оригинальном мире, созданном администраторами. Вы хотите играть по канону? Мы-нет...
Дело не в поднять игру....
Мы не тянем игроков к нам силой... даже не рекламимся...
Оба администратора прекрасно знают и канон 97го года и сам Кризис кор (я проходил его на Японском и английском дважды) И тем более смотрели адвентов...
Но мы не хотим играть по канону.
Подстроится вы НЕ можете. Вашему герою сейчас 17 лет по НАШЕМУ канону!
Делать вас администратором, а тем более что-то менять... Простите, но нет...
Что-то мне подсказывает, что вы просто знакомы с прохождением игры, но не самой игрой...
Переписывать сюжет продумманного до деталей мира я тем более не позволю.
Один раз я уже запретил делать это, сейчас не позволю и подавно.
Это не ваш форум.
Хотите играть, следуйте правилам... Нет... что же, сообщите об этом и мы с вами распрощаемся!

З.Ы. Форум создан для фанатов а-слеша, б-ролевых игр вообще! Заметьте, анкеты которые были украдены, игроки. умения которых вызвают сомнения, тут не брались! Даже несмотря на отсутствие людей! 
Друг и прочее... извините.... я вынужден сказать твердое и однозначное НЕТ! Думаю, Генезис согласится со мной!

0

20

Дело ваше, господа. Я предложил решение проблемы, вы отказались. Я поищу другие варианты. Ну а если вы смените ваш детский бред на что-то более серьезное, я весь ваш. С глубоким уважением, модер одного из процветающих форумов Зак Фейр.

+1

21

детский бред?
Мне 21, Генезису 22...
Я проф психолог, он проф переводчик...
Зак, не считайте себя невъебенно крутым, очень вас прошу...
Анкета у вас, если честно была слабая!

0

22

Доброго времени суток).
Кхм..)). Маловато народу. Ну да ладно). И где же мои други?? Где Рыжий и Лучший? "Оглядел пустой зал. Негодует").

0

23

забросили форум.. мда...

0


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Вне игры » Вопросы