Crisis Core: Second Life

Объявление

Администрация

Генезис (GM)

Казуки (GM)

Руфус
Погода
Hакрапывает дождь
Для гостей

Немного о мире

Рейтинг игры NC-21
Время
Лето, середина июня

6:00 – 13:00
Информация
Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты
Для PR/рекламы

Наша реклама

Адреса на ваши игры.

Обмен баннерами.

Login: Реклама | Password: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Здание Шин-Ры » Апартаменты Генезиса


Апартаменты Генезиса

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Апартаменты Генезиса

0

2

Генезис шёл по коридору, красный плащ развевался за ним как крылья птицы. Внезапно Солджер резко свернул к одной из дверей, хватая Казуки за локоть и дёргая за собой. Выхватив из кармана ключ-карту, он с силой воткнул её в замок, отпирая дверь. Внутри  него бурлило нетерпение, такое сильное что генерал едва сдерживал дрожь.
Мне надо успокоиться, иначе это добром не кончится....
Генерал вошёл в кватриру, таща за собой мальчишку и запер дверь.
- Вот мы и дома...

0

3

-------->Кабинет генерала
Юноша шел неторопливо, задумчиво рассматривая сначала тот этаж, где был кабинет. Затем, правительственный лифт, который, к возмущению юноши, двигался слегка быстрее ихнего, еле ползущего по этажам. И тут было ощутимо чище. И пахло приятнее и вообще...
Потом двери лифта открылись. Вуаля, они на 49м. Этаже старших чинов СОЛДАТ и ТУРК.
Турк вобще все имеют свои квартиры. Это они ютятся в казармах. Спасибо, что по 10-20 человек, не более. Говорят, в маленьких городах приходится жить всем взводом, то есть от 30 человек. Кошмар какой. А чисто тут. Прямо аж можно позавидовать и Турк и Второму и Первому классам военных.
Они прошли мимо просторного холла, где, юноша успел разглядеть, стояла мягкая мебель, книжный шкаф и несколько человек пили кофе на балконе, кофейный автомат стоял тут ж.
Тут парня дернули за локоть. Так, что он едва успел съориентироваться. Ну, и не упасть.
Генерал открыл двери, с каким-то раздражением, и это парня напрягло и довольно сильно. Его буквально втащли в квартиру. Парнишка испугано поднял глаза, на замечание Генезиса про дом.
-Д... да, вижу... - он поспешно вылез из армейских ботинок (еще бы, по всей квартире лежали ковры) и медленно вошел на основную часть... Видимо, комнат было не меньше трех. Краем глаза юноша заметил кухню, кажется, она была далеко не маленькой. Гостиная тоже впечатляла своим убранством и красотой.... И пианино... тут было шикарное пианино. Забыв спросить разрешения, не дожидаясь, пока генерал войдет, юноша бросился к инструменту. Небо, великолепное по качесту. Душа юноши запела. Пианино. Прекрасное пианино.
Казу откинул крышку, плюхнулся на стул и кисти рук взвились в воздух, что бы легко опуститься на клавиши. Пару раз он поспешно прогнал две гаммы, словно вспоминая, а затем заиграл. Это была одна из симфоний Бетховена. Юноша играл ее с закрытыми глазами, но он не ошибся ни разу, ни разу его пальцы не задержались на клавишах больше, чем надо, ни разу он ни вступил раньше... И он боялся, что его перебьют, что нарушат эту магическую связь с инструментом, в которую он вступил. Возможно, потом его отругают и больше не подпустят. Но сейчас он играл. И ему было этого достаточно!

0

4

Генезис неторопливо стягивал сапоги, пытаясь взять себя в руки и планируя что же он сделает с Казуки. Сам же мальчишка куда уже успел уйти. Ничего, никуда он с подводной лодки не денется, успокоил себя Генезис, возвращаясь к своим размышлениям. Но очень скоро его снова прервали. Но этот раз звуки прекрасной музыки из гостинной.  Генерал тихо прошёл туда и остановился в дверях, слушая. Генезис и сам играл на пианино, но последнее время всё не доходили руки - то времени не было, то просто было лень - и роскошный дорогущий рояль просто исполнял роль мебели. Наконец ему нашёлся достойный хозяин....
Он стоял тихо пока мальчик не закончил играть.
- Браво! Не знал что ты такой талантливый... - генерал заапплодировал.

гомен что пост такой короткий, пишу что называется, с порога. По приезду обещаю исправиться

0

5

Клавиши опускались под пальцами юноши, рождая звук, рождая музыку. А вместе с ней размышления. Воспоминания о прошлом и настоящем. Казу играл и ему явно нравилось.
Он вспоминал, когд родители оставили его и ему пришлось стать вором, что бы выжить.. испытание у колдунов такое... Выжил.. Выжил таки... И вон даже в корпорацию на службу попал. Здорово...
Но почему так тяжело и грустно на душе? Почему от этих воспоминаний всегда так болезненно-тоскливо. Почему сразу нчинают дрожть руки, и, не слышно на исполнении, но внешне заметно, начинают дрожать руки? Почему так неприятно на душе?

Юноша закончил и тут ж вздрогнул от аплодисментов.
-А? Спасибо.. я не талантливый... просто закончил местную академию искусств... Может знаете, большая такая частная школа? -  проговорил тихо юный лейтенант. Затем опустил крышку и медленно поднялся.
-Простите, что я без разрешения.. не смог удержаться. Очень соскучился по инструменту.  - бормотал парень, неловко поправляя перчатки. -Вы... вы позволите мне играть иногда? Я могу настраивать рояль сам... Не придется вызывать настройщика.. выпускники академии умеют - А еще они крайне редко оказываются в числе военных корпорации.. чаще в элитных ВУЗах... Но юношу не успели перехватить родители, вернувшиеся лишь пол года назад. Когда юноша уже служил. А бросать службу и поступть он отказался.

0

6

- Позволю... если будешь себя хорошо вести...
Несмотря на то чтоего голос прозвучал холодно, Генезис был рад что наконец нашёлся человек, который будет играть на этом рояле. У него самого постоянно не хватало то времени, то желания, и инструмент был оставлен покрываться пылью, и исполнять роль простой мебели. Да и дело было не только в том чтобы содержать рояль в хорошем состоянии. Просто Казуки так естественно смотрелся играя на нём, что генерал посчитал грехом отказать мальчику в просьбе.
- Даже настраивать умеешь? Отлично, сэкономлю на настройщике...
У Генезиса в голове роилось множество вопросов о прошлом мальчика, но он предпочёл оставить их на потом и довести до конца обряд.
- Ну что же... иди сюда... закончим начатое...
Он подошёл к книжной полке, и вытащил что-то из-за книг.
-Надеюсь что ты готов...
Генерал вытянул вперёд руку, и позволил развернуться длинному хлысту, зажатому в ней.

0

7

Казуки был мягко говоря удивлен. Да голос у генерала звучал холодно. Но юный военый чувствовал, что господин его не сердится вовсе, и, наверное, и правда позволит ему играть достаточно часто... А ведь молодой колдун еще и танцевать умеет и поет.. немножко...
-Я буду себя хорошо вести.. я исполню любую вашу волю.. а елси не буду.. вы всегда сможете меня снова высеч! - Голос прозвучал пожалуй, слишком громко... Надо было взять все ж на октавку ниже... Перестарался.
Тут Генерал вспомнил, зачем они собствено, собрались?Парнишка медленно приблизился к Рапсодосу. Казу явно нервничал.
Генезис отошел, что бы вернуться с чем-то в руках... парень с ужасом посмотрел на хлыст с длинным хвостом. Он подобное только в кино видел... Наказание в ордене, спасибо отцу, ограничивались для него ремнем... А тут... Мамочки! Именно так, собственно, и хотелось взвыть юноше. Но пришлось сдержаться.
-Еще не готов... я.. я обязан раздеться... что бы дать вам увидеть меня обнженным... как в подтверждение моей верности. - Прошептал он, затем неловко отвернулся к креслу, принимаясь расстегивать наплечники... Раздевался он крайне медленно и осторожно. Руки придательски дрожали. Он боялся... И было дико стыдно оказаться без одежды перед генералом... Но юноша покорно проговаривал слова... Вернее не так.. СЛОВА!
-С наложения печати господин мой, стать мне вашей вещью... вы вольны делать со мной все, что пожелаете... Я не посмею скрыть от вас ни помыслов своих, ни желаний... - Желаний... да.. этого мужчину, пожалуй, даже другой мужчина может пожелать... Парнишка покраснел, пытаясь справиться с возбуждением... Какой кошмар.. как объяснить, почему у него встало?! - Ни прошлого своего, ни знаний своих, ни сил... Я рожден вашим защитником... я верну вас  с того света, если успею,  если не успею, ваши грехи станут мими, и лишь мне за вас отвечать...И вы вправе позвать меня назад, если моя жизнь оборвется раньш вашей... Клянусь вам в верности... - Юноша медленно развернулся лицом к Генезису...Замер, давая себя рссмотреть, а потом подошел, медленно припал на колено и перекинул н грудь длинные волосы, подставляя спину... Он не знал, прикажет ли ему генерал лечь, знал лишь, что выстоять он точно не сможет... - И если угодно вам принять мою службу, нижайше прошу... рукой своей наложите мне печать... одну, или несколько, коли вам так будет угодно... Хозяин... - мальчик замолчал.. ожидая или мучительного удара... или каких-то слов прежде...

0

8

Генезис рассматривал мальчишку как леопард добычу. А он весьма неплох... сложен хорошо.... кожа гладкая... Интересно, что он сделает если я... хотя, что он может сделать? Я же его хозяин.... Генерал ухмыльнулся своим мыслям. Пока он беседовал с самим собой, мальчик уже успел раздеться и опуститься перед ним на колени. Как он спокоен... я думал при виде хлыста будет истерика... хм... я, кажется, должен что-то сказать...
Слова сами пришли на ум:
- И накануне грозового дня, своё предназначение прими...
Конечно в Лавлессе эти строки имели совсем другой смысл, но вырванные из контекста они идеально подошли к ситуации.
- Встань, Сумераги...
Генезис потянул мальчика за локоть, заставляя подняться, и поддталкивая его к креслу. И тут его взгляд упал Казу ниже пояса.
- Хм... Тебе нравится что на тебя смотрят, или тебя возбуждает ожидание боли?
Генезис усмехнулся, зная что подобное замечание вгонит мальчишку в краску.
- Стань коленями на кресло, и обопрись на спинку...
Он поудобнее перехватил хлыст, ожидая выполнения своего указания.

0

9

Накануне... Что он несет? Пронеслось в голове парня, когда будущий хозяин соизволил подать голос. Потом парню припомнилось, на лекциях в корпорации по мировым религиям. Баннорское верование в Минерву, кажется, цитата из их священной книги - Лавлесс. Кажется, с превода с одного из языков, значит-Не любимая. Интересное название для священной книги. Мальчик невольно усмехнулся. Удара не последовало, зато его подняли с колен... Придирчиво осмотрели и таки задали вопрос, которого мальчик очень не хотел услышать...
-Н... нет... не.. не боль... я боюсь боли.... я... я думал о вас..-потрясающе честно прогоорил юноша-О том, что, пожалуй вас может хотеть не только девушка... И.. как-то.. незаметно для себя сам возбудился... -Слова давались с трудом... было немного стыдно в таком желании признаваться, да еще владельцу.
А потом... Потом его взяли под локоть и поставили на колени на кресло, задом к Генералу. Мальчик мело задрожал, пооняв только сейчас, что вот-вот начнется... Что свобода будет навсегда утеряна... Это было грустно и страшно. Мальчик пару раз попадал в интернете на БДСМные ролики, с воздействием хлыстом. Следы были очень страшные.. лиловые, вспухшие... Кошмар...
Вдох... расслабиться, прогнть спину и выдохнууть...

0

10

- Обо мне думал, говоришь?  Я польщён...
Генезису тысячу раз говорили что он привлекателен, да и он всегда был более чем уверен в себе.  Но ему всегда нравилось лишний раз услышать комплимент.
- А на счёт того что я нравлюсь не только девушкам, можешь и не сомневаться...
И действительно,  партнёров мужского пола у Генезиса было гораздо больше чем женщин. Генерал окинул мальчика пристальным взглядом. До чего же пацан хорош.... Он заставил себя отвести взгляд. Это всё потом. Генезис и не сомневался в том что мальчик будет его, хотя бы на одну ночь, но обольщением он решил заняться позже, когда вымотанный наказанием Казу будет более покладистым.
Кнут поднялся в воздух, и со свистом опустился на спину мальчика. Правда пока ещё не в полную силу, как бы проверяя его выносливость.

0

11

Юноша рассматривал обивку кресла на котором стоял. Красивая серебристо-серая ткань. Приятная на ощупь... не шерсть и не кожа. Ну, кожанную мебель мальчик не любил. Животных было жалко. Да даже если и из монстров, все равно жалко.  И не приятно. Отвратная аура потом у такой мебели. Мальчик подрагивал, ожидая удар... И... вскоре послышался свист и глухой шлепок... боль накатила не сразу. Но когда она накатила, ощущение было, что спину кипятком обдали.... Юноша даже не закричал. Не смог, но зато до хруста в позвонках прогнул спину и тихо заскулил. Давно так хреново ему не было. В глазах аж потемнело. Боль, мучительная и жестокая... Фактически ни за что. И теперь так всю жизнь.... Лучше бы смолчал, лучше бы умер... Плюс-минус одна жизнь.
-ААЙ!!!! - На втором ударе голос вернулся, Истеричным визгом и слезами, брызнувшими из глаз. Жар пламени, не иначе. Пытка... Не молчите.. не молчите ж, владелец, говорите, говорите ж за что бьете. Что мне делать... не мучайте молча....

0

12

Терпеливый... - отметил про себя Генезис, и ударил сильнее. На втором ударе истерический визг буквально полоснул по чувствительному  СОЛДЖЕРовскому слуху. Надо был рот паршивцу заткнуть... Генерал поморщился и уже открыл было рот чтобы выразить своё недовольство, как у него в голове зазвучал чужой голос.
- Ксо! – от неожиданности он пошатнулся и чуть не выронил кнут.
Что это было? Не мои мысли, это точно... но как? Телепатия? Или опять эти колдовские штучки?
Но голос прозвучал как просьба, к тому же просьба отчаянная, и Генезис решил выполнить её.
- Никогда... больше... не... опаздывай... – каждое слово сопровождалось ударом.

0

13

Интересно... неужели каждый колдун кроме короля или королевы, проходит через подобное? Через пламя боли... Юноша заставил себя заткнуть рот, наклонивши голову и вцепившись зубами в обивку дивана. Почему-то ему показалось, что хозяин явно недоволен этим, его криком... Спина придательски горела, казалось даже, что уже выступила кровь. Но можно ли этим кнутом пробить так быстро кожу до крови-юноша не знал. Его мутило... Мутило до ужаса... Но он слышал голос хозяина... Помнил, что это печать... пытался про себя повторять заклинание создания печати. Иногда сбивался, когда кнут резко, крепко обжигал спину. Наконец, ему показалось, будто в сердце разгорелось пламя, потом.. словно льбом окатило, и он почти воочию увидел как на мышце появилась Она-печать подчинения....
В глаза неожидано потемнело. Крепко. И еще, возникло чувство дикого страха. Вдруг в эту жизнь душа хозяина не столь хороша ка краньше? Вдруг он ошибся? Может стоило бы умереть? И ждать?
Стало страшно. Очень... Кнут снова обжег спину, на этот раз как-то уж очень сильно.
-АЙЙЙ Хватит.. Умоляю.. Достаточно... Больше не нужно.. я.. не буду.. я.. не смогу.. клянусь! - Первое слово мальчик выкрикнул, остальные прохрипел, горло село... Вот бы потерять сознание.. хотя бы не на долго...

0

14

После выкрика мальчишки Генезис сразу остановился, и опустив кнут оглядел дело своих рук. Крови не было – Генезис умел обращаться с кнутом. Но нежная кожа мальчика сейчас была покрыта багровыми вздувшимися рубцами.
Мда... кажется я перестарался... даже с СОЛДЖЕРами я себя больше контролировал... но мальчишка удивительно крепкий...
Генезис  осторожно подхватил мальчика на руки, и отнёс в спальню, где и уложил его на чёрные шёлковые простыни.  Он вышел из комнаты, и через минуту вернулся, неся в руках мокрое полотенце.
- Отдыхай...
Мужчина положил холодное полотенце на изсеченное тело, и сев рядом потрогал лоб мальчика.
Температуры пока нет...

0

15

Юный СОЛДАТ третьего класса, младший лейтенант Сумераги уже перестал для себя верить, что пытка вообще закончится. Но кнут смолк, едва он прохрипел просьбу. Судорожно сжатые в кулаки пальцы, наконец расслабились. Юноша захотел выпрямиться, но не успел, сильные руки подхватили его и куда-то понесли. Куда-то оказалась спальней. Большой спальтней,  с огромной, по меркам парня, привыкшего жить в казармах. Но покрывало было мрачного черного цвета...
Плохой Фен-шуй, по привычке отметил юноша, прежде чем сознание начало ускользать... Потом вдруг стало прохладно, на спину опустили холодное полотенце. Юноша сильно вздрогнул всем телом. Голова немного прояснилась...
-Владелец.. осмелюсь ли я просить? Можно.. воды? - хрипло пробормотал он. Судорога, до этого сжимавшая горло в своих тисках, ослабла.
Юноша слегка приподнялся, что бы посмотреть на своего нового владельца. Что он за человек? Кто ж он? От движения в виски снова кольнуло и млаьчик повалился на покрывало, предпочев больше не дергаться. Он прислушался к себе... Сила... Сила, незнакомое доселе количество словно разливалось по телу... Ему сейчас было по плечу горы свернуть...

0

16

- Шшш... лежи спокойно...
Генезис удержал мальчика за плечо.
- Пока не дёргайся...
Он вышел и вернулся с бутылкой минеральной воды и хрустальным бокалом. Налив воду он протянул мальчику руку.
- Давай, держись за меня... и резко не двигайся...
Генезис и сам не знал почему ему вдруг так захотелось заботиться о мальчике. Обычно в подобной ситуации он показывал себя настоящим садистом, возбуждаясь от одного вида чужих страданий. Но сейчас генерал испытывал совсем другие чувства. Ему было жаль Казуки, и немного стыдно за то что именно он так разукрасил мальчишку.
Как же это я так потерял контроль? Всегда ведь сдерживал себя... Хорошо хоть остановиться смог...
Генезис отставил пустой бокал, и осторожно уложил мальчика назад.
- Теперь отдыхай.
Он снова потрогал лоб мальчика, убеждаясь что нет температуры, потом отошёл к окну и задёрнул тяжёлые красные шторы, погружая комнату в кровавый полумрак.

0

17

Казуки удивляла такая заботливость. О жестокости и эгоистичности генерала Рапсодоса чуть ли не легенды ходили. Но, стоило попросить, как воду ему принесли, более того, позволили опереться о плечо генерала, чем мальчик и воспользовался. Наплечи формы, такие ж как и у мальчика, разве только более подогнанные по форме руки, а не стандартные, охладили кончики пальцев, ибо рука легла как раз рядом с ними, юноша не сдержал стона…
Минеральная вода приятно охладила воспаленное горло. Дышать стало легче, да и полотенце на спине наконец начало выполнять свою работу. Юноша поставил бокал на тумбочку и аккуратно лег назад, положив руку под голову. Хозяин тем временем задвинул шторы и в комнате стало темно и мрачно.
-Откройте пожалуйста… в комнате итак аура не хорошая… Без света совсем плохо… - Проговорил юноша. Потом присмотрелся к углу. – А вы знаете, что у вас живет приселенец? Ну, в смысле призрак, который никогда не умирал тут, но пришел и остался? Это потому что у вас много мрачных вещей… Это очень плохо.  – Это и правда плохо, об этом знают все колдуны, о Ци и Ша, Хорошей и плохой энергиях и о том, как эти энергии использовать и направлять. Но тут от Ша было непродохнуть.
Впрочем, мальчишка тут ж испуганно замер, побоявшись, что его отругают, или пуще того, снова высекут, за то, что указывает хозяину… А приселенец и правда был. Мрачный мужик. Спать в одной комнате с этим мальчику никак не хотелось….
-У… у вас бы прибрать… да энергию почистить… ну и покрывала со шторами поменять… Если вам будет угодно, я все сделаю… честно, тогда у вас даже здоровье и материальное положение станет сразу лучше… Сделаю.. только спина болеть перестанет…

0

18

- Приселенец? – Генезис фыркнул, - О чём это ты?
Генерал раздвинул шторы и оглядел комнату.
- Мне нравятся мрачные вещи... И интерьер я менять не собираюсь. Я всё это лично выбирал...
Свою квартиру Генезис обставлял явно с целью показать своё богатство, каждая вещь стоила целое состояние. Но в комнате царила полная эклектика – вутайские вазы соседствовали с мидильскими тотемами, нибельхеймский гобелен с калмским дамастом. Мебель всех стилей от готики до арт модерна. Каждая вещь сама по себе была красива и изящна, но всё вместе свидетельствовало о том что Генезис мало что понимает в дизайне. Вероятно не зря за глаза про генерала говорили что «можно вывести СОЛДЖЕРа из Баноры, но вывести Банору из СОЛДЖЕРа – никогда».

0

19

В комнате оказалось еще и пыльно. Ибо все эти предметы накапливали в себе уйму пыли. Мальчик сморщил нос и чихнул.
Гавной бедой Казу всегда была прямота. Мальчик всегда и все говорил прямо. В лицо. Порой из-за его прямоты в лицо и получал, если, конечно, у аппанента был хотя бы малый шанс достать юношу.
-Хозяин... вы меня простите, но все, что тут наставлено, не имеет отношения к красоте никакого... выставка самых безвкусных поделок из разных концов Гайи... Вся обстановка комнаты говорит об одном-хозяин ее богатая деревенщина! Тут определенно нужна рука потомственного аристократа.... моя, например... Кстати, вон та маска в магии применяется для разного рода проклятий... Иметь ее в спальне-верх глупости... вон те вазы напоминают погребальные урны династиии Мин, и, скорее всего являются их точными копиями... Принести в дом такая ещь может только беды, страдания, кошмары и желание напиться... - Мальчик продолжал рассматривать комнату, слегка приподнявшись на локте...
-Присиленец-призрак, которому чем-то тут понравилось... впрочем, мертвых тянет к таким вот предметам... Готикой в вашей комнате не пахнет и не воняет... Простите, но мой долг еще и отстаивать честь и лицо хозяина... так что вам придется позволить мне пригласить дизайнеров и сделать полноценный ремонт! Или вы хотите, что бы вас и дальше за глаза в казармах звали Эгоистичным крестьянином?

0

20

При последних словах парня Генезис изменился в лице.Губы сжались в узкую полоску, в глазах мелькнуло бешенство. Он оказался у кровати так быстро, что показалось что он просто переместился.
- Что ты сказал?! – прошипел он, нависая над юношей. - Я тебе за такие слова шею сверну...
В какой-то момент его рука судорожно дёрнулась, как если бы он собирался схватить наглеца за горло, но успел остановить себя диким усилием воли.
- Я прекрасно знаю для чего применяется та маска.. потому и выложил за неё такие деньги... А те вазы, как раз погребельные вазы и есть. Настоящие, а не копии. Да, я в Мидгарской Академии не учился, но отличить подделку от оригинала я могу.
Это действительно было так. Ещё служа в Вутае Генезис научился выжимать из продавцов правду, заставляя отодвигать в сторону кучи блестящих безделушек для туристов, и вытаскивать запылёные и потрёпанные временем сокровища минувших веков. Возможно и не осознавал полностью их настоящую ценность, но он точно знал что оригиналы куда дороже подделок, и иметь их в доме куда престижнее.
- Только попробуй мне тут что-то поменять... не нравится спальня, спи в коридоре... там как раз саркофаг стоит...
С этими словами генерал резко развернулся, и вылетел из спальни, громко хлопнув дверью. Впрочем про саркофаг он сильно преувеличил – у него имелся лишь небольшой фрагмент крышки, расписанный золотом, и оправленный в раму.

0

21

Такой реакции мальчишка не ожидал никак. Догадывался, что может быть, ляпнул лишнее, но что бы так... Словно вихрем, генерал оказался рядом... Юноша увидел глаза... такие глза бывают только у убийц, у тех, кто искренне желает твоей смерти... Он испугано вскрикнул, прижавшись лицом в подушку. Он даже был уверен - ударят, возможно даже сильно... Удара не последовало. Как не удивительно, хотя все шло к этому. Плечи мальчишки затряслись от новых слез, он слушал тираду. Не из-за страха он готов был расплакаться снова. Не страх так напугал его. Непонимание хозяина...
-Е.. если вы прикажете - наконец заговорил мальчик,-я  буду спать хоть на холодном балконе, хоть в  коридоре у вашей двери... Я вещь... Вам не понять...  - сквозь слезы - Этими вещами вы вредите себе... Их красота только в их цене... Кричите меня, ненавидьте... но у всех вещей тут отвратная аура, она приносит лишь беды... Вредит вам и вашей жизни... Вы бы могли достигнуть большего, стать счастливым... Если бы вещей тут не было... Поймите, все онмедо основано на ритуалах смерти... я работаю с ней.. Я знаю, что говорю... продайте вазы музею... вынесите маски.. смените обои и шторы... и вам начнет вести... как никому... Долг мой помогать вам... вещи вас убивают... лишают богатства, здоровья, счастья, карьерного роста... Простите... но я уберу их даже если вы запретите... даже если это будет последнее что я  сделаю.. в жизни... Потому что я хочу помочь вам... спасти вас... От ваших ж страшных ошибок... - Бормотал мальчик, но голос его звучал искренне. Он желал Генезису только счастья. Мог и хотел помочь, и не понимал, почему тот упирается, когда все так просто... ему ведь делать ничего не придется.. приказать только своему новому слуге и все...

Офф: я последний раз прощаю столь долгую задержку... Задолбало что ты с таким неуважением ко мне относишься... я пост написала за 10 минут... учти, в другой раз, если в течении недели не ответишь, хоть на коленях стой, я сама удалю свой логин! Я не потерплю такого постоянного неуважения! нЕ можешь играть на форуме-удали его к чей-нибудь бабушке... А мне нервы не трать!

0

22

В гостинной Генезис опустился в кресло, тяжело дыша. Он едва сдержал себя чтобы не навредить мальчишке, и это отняло у него много сил – обычно генерал никогда не сдерживался, идя на поводу у своих чувст и моментальных желаний. Собственно потому его и боялись, возможно даже больше чем Сефирота.
Рыжеволосый СОЛДЖЕР и сам не ожидал что предложение избавиться от многочисленных артефактов произведёт такой эффект, не осознавал что он так привязан к ним. Конечно все эти вещи стоили целое состояние, но деньги были не главной причиной по которой Генезис ими дорожил – он был достаточно богат, и без жалости сорил деньгами. Но каждая вещь, как ему казалось, хранила какую-то тайну, и стоило только протянуть руку и эта тайна станет доступной. Генерал покупал вещь за вещью, но сколько он не прислушивался к себе, сколько не узнавал об истории определённых артефактов, они оставались немы, всё так же маня древними загадками. Они занимали места на полках и стенах генеральской квартиры, и интерес  Генезиса привлекали новые – такие же манящие, и такие всё так же надёжно хранящие свои тайны.

0

23

Мальчишка посмотрел вслед вышедшему Генералу. Вставать не хотелось, но нужно было поговорить, объяснить.. помочь. Да и не хотелось оставаться наедине с такими "черными предметами". Превозмогая боль, юноша смог найти в себе силу подняться, натянуть брюки и свитер. Свитер, каснувшись к спине, вызвал дикую боль... Несколько секунд мальчик даже вдохнуть не мог.
Однако, затем, он вышел в гостиную... остановился у двери, опершись о косяк плечом, что бы не упасть. Долго молчал, смотря на генерала.
-Зачем вам эти вещи? -Спросил он и уставился на нового владельца, буквально даже не ожидая ответ, но считывая отголосок желания... А желание для слуги-закон... Он что-то почувствовал.. только ощущение, и заговорив вновь, он даже не был уверен, что прав...
-Колдун умеет считывать память предмета... Что он видел, к чему приведет наличие его в доме... я считаю память всех предметов для вас... но взамен... взамен я потребую избавится от них... Равноценный обмен... Знание о вещи за саму вещь... Когда создается контракт... колдун за услугу может требовать плату у хозяина. Я требую именно этого... Выкинуть или продать... Я готов просить мать, или отца, что бы они оплатили вам расход за эти вещи... - Проговорил мальчик. Надо признать, на ногах он стоял уже с трудом... было больно... Просто безумно больно и плохо. После наказания, хозяин должен быть подле слуги, а этот сбежал... и мальчик недотянул силу.

0

24

Генезис оглянулся на еле стоящего парня. Он хотел было что-то ответить, но заметив его состояние тяжело вздохнул.
- Ну вот какого Бахамута ты встал? Хочешь грохнуться где-нибудь?
Он встал, и подошёл к мальчишке.
- Идём, Горе ты моё... потом обо всём поговорим...
Ловко минуя иссеченые места, он поднял Казу на руки, и отнёс обратно в спальню. Хорошо слуга, ничего не скажешь... Целый день его сегодня на руках таскаю...  В спальне генерал усадил мальчишку на кровать.
- Сам раздеться сможешь, или помочь?

0

25

Юноша подобной реакции ника кне ожидал. Думал, что снова накричат и всыпят, повторно и с хорошей силой.
-После первой печати хозяин должен быть рядом... что бы я смог взять силу... - Прохрипел мальчишка. - Потому и встал, что бы вы были ближе... АЙ! - Он никак не ожидал, что его возьмут на руки. Это было как-то странно.  И вроде как не совсем правильно. Не должны ж мужчины таскать друг друга на руках. Ну, разве только оправданием может быть то, что один ранен... А он, Казу, вроде ранен. Юный лейтенант слегка покраснел, когда заметил лицо нового владельца совсем близко от своего... Такое красивое. Не верится, что он из деревни. У деревенских не может быть такой ухоженной кожи. Без единой отметины. Иной СОЛДАТ щеголял жуткими шрамами на морде. А у генерала идеальное лицо. Странно даже как-то. Он, что на миссии не ходит?
Пока юноша думал, его вернули на кровать. И даже заговорили. Он уловил только суть вопроса, почти не услышав слов.
-Сам... не надо обо мне на столько волноваться - проговорил он и медленно стянул свитер...Правда, от вскрика не удержался. Но не более того. Только вскрик, даже не мучительный, просто громкий. Как ребенок иногда пищит, выражая чувства, которые не может сказать словами. Но остального мальчишка снимать не стал, только осторожно развернулся и лег на живот. Поморщившись лишь слегка.
-Я не очнеь-то хочу тут оставаться, если честно... комната убивает... спать... - пробормотал мальчик и выключился. Хотя было ему уже почти 18, точнее 18 будет через пару месяцев, он, как ребенок, выключался легко и сразу.

0

26

Хм.... Быстро он отключился... прямо как котёнок – вот бегал, а вот уже спит... Генезис вздохнул и покачал головой. И что мне с ним делать?
Генерал уже собирался выйти, но вспомнил что говорил ему мальчик. Значит мне ещё с ним и сидеть... Впрочем необходимость оставаться в комнате его не сильно тяготила  - в каждой комнате у него был припасён джентельменский набор «на всякий случай». Он вытащил из прикроватной тумбочки книгу, пачку печенья, и коньяк. После короткого раздумья и пары глотков коньяк с печеньем вернулись на место, и Генезис расположился с книгой возле кровати.
Но сконцентрироваться на чтении генерал никак не мог – спящий мальчик магнитом притягиваел его взгляд. Сначала он просто рассматривал его, потом пересел на кровать поближе. Кажется он крепко спит.... Рука Генерала сама потянулась к мальчику. После секундного колебания СОЛДЖЕР легко провёл по щеке Казу кончиками пальцев. Не получив никакой реакции, он погладил щеку юноши чуть смелее.
Какое-то время он так и сидел, любуясь красивым лицом и наслаждаясь ощущением нежной кожи под своими пальцами. А вот что произошло дальше, Генезис никогда не сможет объяснить. Не то усталось после ночной миссии взяла своё, не то он сам себя ввёл в транс равномерными движениями, но через час он уже крепко спал, лежа рядом со своим слугой.

0

27

Мальчик спал крепко, тело регенерировало. Это нормально, для первой печати, когда тело восстанавливает себя само на огромной скорости. Он спал и ему казалось, что кто-то касается его лица, и это было приятно, мальчик, не просыпаясь, даже улыбнулся. Словно кто-то родной каснулся.
Регенерация прошла быстро и успешно, когда, через два часа, юноша проснулся, то с изумлением заметил рядом с собой спящего генерала... такой милый, когда спит, как дитя... Впрочем, пусть спит дальше... Мальчик как раз успеет призвать духов и вынести из комнаты и выбросить все эти отвратительные вещи... Может быть, снова влетит, но это ерунда... Казу сложил пальцы в мудру "призыв", несколько раз мысленно произнес заклинание... Он мог не многое пока, но то, что мог-делал хорошо. Духи откликнулись... Юноша так ж без слов велел им уничтожить все то, в доме, что излучает темную энергию, все то, что принадлежит к тонкому миру... Хвала, духи могут делать это беззвучно, пока генерал спит... Мальчик наблюдал, как исчезают чаши, маски и прочее, чем была напичкана квартира генерала. Наконец, квартира избавилась от всего лишнего. Мальчик поднялся, натянул брюки, в его руках появился веер и четки, и он начал танец очищения. Ступать бесшумно. Шаг, поворот, наклон... мантра, щелчок четок в воздухе. Раскрывшийся веер, рука в сторону. Вторая мантра из священной Сутры.  Захлопнувшийся веер, поворот вокруг себя, с веером, прижатым к губам. Тихое пение. Красивое пение. Тихое, мелодичное.Мантра за мантрой вслух, но одними губами. Аура в комнате наконец стало легче дышать. Легче думать. Приселенец покинул квартиру. Темная аура исчезла. Теперь купить несколько очищающих талисманов, большие веера, курительницы. О Казе, ветер в моих руках. Скользни по квартире, изгони остатки мусора, остатки тьмы и зла, что так долго копились тут. Очисти моего хозяина, ауру его. Взмолился мальчик. И ветер откликнулся. По квартире явно что-то проскользнуло. Потом что-то обняло будто бы Генезиса, изгоняя из его ауру следы изношенности и мрака. Мальчик не прекращал танец, сменив его на призыв Света.
-Ом... ООММ... Шантии... Шантии... Шантии... ОМ... ОММ Намах Шивайя!.. Ом... ООММ Ма Ни Пад Ме Хум! - Мальчик повторял это раз от раза. И в квартире и правда будто бы стало светлее. Словно солнце, проходящее в окна, если отодвинуть плотные шторы... как свет полной луны... И это было так. Только свет был иной... тонкого мира.

0

28

Генезис просыпался медленно.  Ему спалось так хорошо, что теперь сон, ставший липким и тягучим как патока, никак не хотел отпускать его из своих объятий.  Но даже ещё в полусне приятная истома сталла рассеиваться как дым, и его охватило странное чувсвтво – чувство потери, как если бы он лишился чего-то важного.  Солджер медленно сел, протирая никак не желающие открываться глаза. 
Но в следующий момент, когда он понял что вокруг нет его коллекции, сон как рукой сняло.
- Ксо! Я убью его! СУМЕРАГИ!
Генезиса просто трясло от злости. Конечно, коллекция стоила бешенные деньги, но материальная строна сейчас волновала его меньше всего. Самым страшным было то, что вместе с артефактами исчезли и столь тщательно хранимые ими тайны.  Не смотря на то что Генезис никак не мог их расшифровать, их присутствие рядом успокаивало его.  Возможно предметы вокруг него и были мрачными, но без них стало слишком пусто и как-то... тихо.  Что-то в груди болезненно сжалось от этой тишины.
- Сумераги! – генерал позвал ещё раз, теперь уже скорее для того чтобы услышать хоть свой голос.

0

29

Мальчик только что заказал обед из ресторана. Двигаться еще было больно, но двигаться было необходимо. Иначе потом мышцы совсем задеревенеют. Обед был заказан в первую очередь для Генезиса, пробуждение коего он и ждал, сидя в гостиной и что-то записывая мелким убористым почерком в толстую тетрадь. При чем казалось, что пишет он под диктовку. Исписано было листов уже 10. Как вдруг гневный крик заставил резко дернутся. Плечи отдало адской, иначе не скажешь, болью. Несколько секунд он переживал боль. Ровно столько, сколько нужно, что бы прозвучал второй крик. Юноша кинулся в спальню, упал на колени перед новым владельцем.
-Звали, господин мой? - По лицу Генезиса, по тому ка кон смотрит на стены, стало понятно, что ж именно он заметил.
-Я обещал вам историю предмета в обмен на них самих. Возьмите. Тут на десяти страницах история погребальных урн. Я сохранил духов этих предметов, уничтожив сами предметы...  - Юноша показал яшмовый браслет на руке. - Когда они все расскажут мне свои истории, я отпущу их. Ну а наш договор с вами я исполню... - Он говорил быстро, не давая Генезису слова вставить. Дабы не получить повторно раньше времени.
-И... Того... вы дизайнера в квартиру пригласите... Оно не помешает, честно.  -Мальчик испуганно втянул голову в плечи и робко улыбнулся.

0

30

Генезис окинул парня мрачным взглядом и выхватил тетрадь у него из рук.
- Ну, посмотрим... Не дай Минерва ты что-то упустил...
Генерал окрыл тетрадь, пролистал страницы.
- И не указывай как мне жить. Я тебя не в жёны взял чтобы ты мне тут квартиру на свой лад переделывал...
Светящиеся мако глаза снова скользнули по стенам.
- Кстати, а куда ты всё это дел? Ты же знаешь сколько оно стоит, так? - вкрадчиво спросил СОЛДЖЕР.

0


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Здание Шин-Ры » Апартаменты Генезиса