Crisis Core: Second Life

Объявление

Администрация

Генезис (GM)

Казуки (GM)

Руфус
Погода
Hакрапывает дождь
Для гостей

Немного о мире

Рейтинг игры NC-21
Время
Лето, середина июня

6:00 – 13:00
Информация
Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты
Для PR/рекламы

Наша реклама

Адреса на ваши игры.

Обмен баннерами.

Login: Реклама | Password: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Здание Шин-Ры » Апартаменты Генезиса


Апартаменты Генезиса

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мальчишка смотрел на своего нового владельца крайне недовольно. Обиженно поджал губы.
Для тебя, козла, стараюсь, между-прочим... что бы ты через пару месяцев не оказался в госпитале с сердечным приступом... в лучшем случае!
-Че? Я еще не все описал... там еще работать и работать. - Мрачно и недовольно. - Знаете сколько памяти у этих предметов? Сколько крови, боли, мучений они видели?! А сколько всего этого могло свалится на вас - Нехорошо протянул мальчик. - Например одна из погребальных урн неизменно забирала жизнь у лучшего друга своего владельца, а через год и его собственную. - Прошипел юноша сквозь зубы. Потом поднялся с колен, отошел к окну.
-Правильно, не в жены, я бы назвал это мое состояние-рабством... А долг хорошего раба, особенно того, чья жизнь зависит от самого факта существования хозяина, сделать так, что бы хозяину было хорошо! И хороший хозяин хорошего раба вознаградит... - Юноша даже не повернулся к генералу, все еще будучи так ж дико обижен!
-Цена? Деньги н вопрос...  Если вам так принципиально нужно, что бы вам возместили, то я попрошу прислать предметы приносящие удачу... Поверьте, колдуны сделают все, что захочет их маленький принц... А уж предметы с положительной историей-не проблема... И стоящие кууда дороже вашего хлама истории. Но... только в обмен на право сделать у вас полный ремонт... с помощью дизайнера и без вашего вмешательства!

0

32

- Долг хорошего раба - молчать в тряпочку, и не учить хозяина жить. - проворчал Генезис, перелистывая тетрадь.
Он всё ещё злился на своевольного мальчишку, но рассказы духов постепенно завоёвывали его внимание.
Надавать ему по шее можно и потом...
- Да, да... - он отмахнулся от мальчика. - Давай сюда свои предметы... и по-старее...
Генерал говорил не отрываясь от написанного. Зелёные светящиеся глаза быстрее забегали по сторочкам.
- Когда, ты говоришь, будет продолжение?

0

33

Мальчишка сразу обратил внимание, что хозяин его не слушает. Но фраза про раба его крепко зацепила. Он резко отклонил тетрадь, которую читал Генезис.
-Значит так! Я вам не раб! Я слуга! Почему слуга? Потому что вы оплачиваете мое содержание, мои капризы, мои прихоти... И потому что я в любой момент могу расторгнуть договор.  - Он без страха смотрел прямо в глаза Генерала. Холодный взгляд. Ледяной. Молодой лейтенант сердился. Сердится просто, когда ты еще по сути подросток.  - И первая моя прихоть... Ремонт, полный в вашей квартире... - нахальная и злая улыбка. Улыбка победителя. - Потом будут вам новые предметы и продолжение. Каждая новая комната-кусок истории. Равноценный обмен. А уже постарее или поновее предметы-я решу! - С тем же самодовольным холодным достоинством.

0

34

В начале тирады Казуки Генезис его почти не слушал, кивая, и продолжая читать. Но когда том мальчишки сменился на требовательный, Генерал поднял на него взгляд. Очень мрачный взгляд. Одним из недостатков характера Генезиса было его неумение сдерживать свои эмоции. Точнее сджерживать он их умел, но в большинстве случаев не утруждал себя этим. Вот и сейчас слова мальчишки разозлили его, кровь застучала в висках, и он позволил красному мареву ярости затянуть его глаза. В следующий момент Казуки лежал, прижатый к кровати телом Генезиса.
- Тебе не кажется, что ты зарываешься, котик? - почти ласково прошептал СОЛДЖЕР на ухо мальчика.

0

35

Юноша никак не ожидал подобной реакции генерала. Уж тем более не ожидал, что ему вывернут запястье и красивол, иначе не сказать, кинут на кровать. Но это мальчишку, если честно, взбесило. Он выразительно зашипел, почти как настоящий кот. Очень рассерженный кот.
-Какого Багамута вы творите? - хотелось бы вывернуться, но был риск еще и запястье себе вывихнуть. А это будет больно. Еще и все еще больная спина отдала  мучительной резью. Юноша задышал чаще, сдерживая подступившие от боли слезы. Это прибавило злости. Это крепко прибавило злости.
-Во-первых, я говорю вам правду! Только если я уйду... половина турк, являющаяся колдунами, тоже будет отозвана... едва ли Руфусу понравится такой оборот... Я тоже не в восторге, что вы мой назначенный хозяин. Лучше бы я к Сефироту попал... или к Хьюли! А не к истеричному придурку как вы! Но.. я попал к вам... Значит это зачем-то нужно... Значит вам придется учится жить с колдуном. Учится быть хозяином. - Эта тирада была достаточно громкой и злой по интонации.
-И нет, я не зарываюсь! Я говорю то, что вам давно следовало сказать! Принцип равноценного обмена! Запомните хорошенько. Потмоу что я не хочу быть слугой тупой деревенщины, у которой нет даже зачатка вкуса!

Офф размеры поста пожалуйста больше!

0


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Здание Шин-Ры » Апартаменты Генезиса