Crisis Core: Second Life

Объявление

Администрация

Генезис (GM)

Казуки (GM)

Руфус
Погода
Hакрапывает дождь
Для гостей

Немного о мире

Рейтинг игры NC-21
Время
Лето, середина июня

6:00 – 13:00
Информация
Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты
Для PR/рекламы

Наша реклама

Адреса на ваши игры.

Обмен баннерами.

Login: Реклама | Password: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Флуд » Флуд и есть... Администраторско-модераторский флуд


Флуд и есть... Администраторско-модераторский флуд

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Так, господа администраторо-модераторы... Сюжет оставлю за собой. Сегодня завтра напишу. Как мастер ФШ попытаюсь сам и рекламу сделать!

0

2

Генезис, я боюсь твоего аватара... На нем можно большими букваии написать - Я ГАКТ КАМУИ!

0

3

Я он и есть :glasses:

0

4

да, я знаю...

0

5

Генезис

http://s48.radikal.ru/i122/0903/80/0bf160f93f84.gif

Отредактировано Руфус (2009-03-29 22:09:09)

0

6

О.. господин Президент, мне эта ава больше нравится!
Хозяин, может поставите ее??

0

7

Казуки
Я правда не президент еще, но все равно спасибо, Казуки-сан)

0

8

Руфус
Спасибо огромное
Казуки
конечно поставлю.

0

9

Генезис
Всегда рад)

0

10

Руфус
Уже президент... так тчто с вами делать? админом вас или как?
Хозяин, че с ним делать? пока дать админские, потмо понизить до модера?

0

11

Руфус, не знаю, к вам это или к кому. в общем кто будет делать таблицу... Укажите имена админов, выделите меня и Генезиса как ГМов и укажите, что для рекламы логин такоей-то, пароль: такой-то... что бы рекламщики не искали... И кто сделает баннер и сможет потом вставлять их?

0

12

Еще, как насчет стандартизации аватаров? Не хотелось бы иметь гиганские аватары, или совсем мелкие.  Мой аватар например, сделан по размерам одного фора 185 на 300. Все вполне прилично.

0

13

Казуки
нет проблем) сделаем, тока завтра хд

0

14

Казуки
Поставьте в настройках ограничение на установку аватарок

0

15

Ставлю вас пока админом... надеюсь, в игре вы действительно хорошо разбираетесь и я смогу видеть в вас не менее чем я строгого админа,с пособного видеть слишком ярые глюки в анкетах.

0

16

М, кстаи, на многих форах, касательно рекламЫ, вижу такое, что там не вхд, не регестрация не нужны... возможно у нас так сделать? и сделать видимыми для гостей только два форума - правила, что бы видели сюжет и прочее и рекламу. так будет проще. Заодно во флуд никто не полезет изнезарегестрированных

0

17

Казуки
Я постараюсь)

0

18

Ладно, друзья мои, я пошел) до завтра))

0

19

Спасибо за таблицу, но не мог бы ты расписать... кто админы,к то модеры, кто ГМы.... и что с тобой делать? оставить админом или считать модером с правами доступа уровня админ? Впрочем, кинь мне  вличку личное мнение по анкетам Зака и Анжила... мне самому интересно

0

20

Казуки
Я доделаю)

0

21

Дро.. ты  унас умница.. ток азамени авку, у меня от нее глаза болят...

0

22

Казуки
Оо придется переделать

0

23

Руфус
Глаза???

0

24

Казуки
Авку) хдддд

0

25

не, ну мало ли....
Так, администраторы... меня не бить... но я создал в контакте группу по нашей ролевой:
http://vkontakte.ru/club8729662

0

26

Моя голова... 8 реклам и еще сколько там баннеров.. не считая одного сделанного... Руф, сделай еще баннер 88*30, некоторые ролевые тока его ставят

0

27

Казуки
окей) сейчас похимичим)

0

28

Хм.. Господа адмимтны, может, потихоньку начнем играть? что бы привлечь внимание людей?

0

29

Казуки
Я согласен.  *роется в многочисленных конспектах и учебниках* Так, куда я дел свою анкету?

0

30

Ах да, ты же не можешь начать... тебя же не приняли еще!

0


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Флуд » Флуд и есть... Администраторско-модераторский флуд