Crisis Core: Second Life

Объявление

Администрация

Генезис (GM)

Казуки (GM)

Руфус
Погода
Hакрапывает дождь
Для гостей

Немного о мире

Рейтинг игры NC-21
Время
Лето, середина июня

6:00 – 13:00
Информация
Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты
Для PR/рекламы

Наша реклама

Адреса на ваши игры.

Обмен баннерами.

Login: Реклама | Password: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Флуд » Флуд и есть... Администраторско-модераторский флуд


Флуд и есть... Администраторско-модераторский флуд

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Казуки
Согласен)

Генезис
Кое-кто меня игнорит хД

0

32

Руфус
игнорирует? да уехал он на сколько-то дней...

0

33

Я вернулся!  *вылазит из косплея, с любовью глядя на коробку с Сефом*

Руфус, ну что ты такое говоришь?  С чего мне тебя игнорить?

0

34

блин, я рад,ч то ты вернулся, но в сеть ты мог выйти?

0

35

уважаемые коллеги администраторы... нас активно рекламят... но у меня нет времени и сил в одиночку проверять рекламы. И рекламить самому. У меня первый экзамен через неделю.. Поимейте совесть. И вобще, может к нам и хотят заркгится.. но на форе такая ишина... что даже я бы пять раз подумал!!!
генезис, если не хотите играть, то зачем создавали ролевую? Пожалуйста, выложите анкету...

0

36

Хм. ролевая, выходит, никому не нужна? Отлично. Тоглда, может стоит ее удалить? спасибо мне за сценарий, за описания! За рекламу!!!

0

37

Казуки
Казу, котёночек, только не злись.  Я исправлюсь, обещаю. *заискивающе смотрит* Простишь?  Я даже анкету выложил...

0

38

*котеночек чешет ногой за ухом* исправится он.. где Руфус?

0

39

Казуки написал(а):

где Руфус?

Сейчас принесём.

0

40

хм, народ,а вы в курсе,ч тоесли фор забрасывается, то он удаляется?
Генезис, нафиг те фор, если ты тут даже не бываешь?

0

41

фор никому не нужен? убивайте!!!

0

42

Казуки, как это никому не нужен?

0

43

А кому он нужен? нитко тут не бывает!!! тока я ежедневно как дурак заглядываю.. кстати если ты тут был в 10 утра.. то где ты сейчас? с куя ли ят ебя два часа жду?Я тебя принял.. давай начнем играть??? давай? давай?

0

44

:)конечно давай.  Начнёшь?

0

45

начну.. за толчковый беру твой пост...кстати.. в твоем посте  ячетко увидел начлао своего расказа...

0

46

Какая сволочь убрала возможность ставить игрокам минусы????

0

47

Казуки
Я не трогал. *поправил нимб*

0

48

Угу.... конечно... кстаи я до пяти в сети был... мог и в асю выйти

0

49

Казуки
Во-первых, я серьёзно ничего не менял, а во-вторых, я заходил на две минуты, просто форум проверить

0

50

И сейчас просто фор проверить?

0

51

Кстати, из-за распрей с клаудом.. обрати внимание,ч то я тебе ответил... и я тебя сейчас не для того жждал... я думал час поиграть...

0

52

Казуки
на что именно обратить внимание, и при чём тут Клауд?

0

53

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

54

Пояснение дял ленивых админов... Или ролевая будет рекламиться.... или игры не буцдет... но потмо я вам больше не помошник... И игра должна идти.. иначе гхыр кого сюда привлечем!!!!

0

55

РРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРР
РРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР  :mad:   :mad:  :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad: 
:mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:  :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   
:mad:   :mad:  :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:  :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad: 
:mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:   :mad:  :mad:   :mad:   :mad:   :mad:

0

56

Ой! *прикрылся папкой с документами* Страшно же...

0

57

Посты пиши ни один в месяц... а один в день!!!! Тогда и люди потянутся

0

58

Мне сваливать с ролевой???

0

59

*смотрит в зеркало* ну что, помянем форум.. жизнь его была не долгой, но яркой...

0

60

Генезис, кои, у нас опять игровой простой? тебе опять лень? Где Клауд? удалю ж нафиг логин за неявк уна форум... Сеф начтаь не может.. но учти.. Сеф будет играть, только если и ты со мной будешь...

0


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Флуд » Флуд и есть... Администраторско-модераторский флуд