Crisis Core: Second Life

Объявление

Администрация

Генезис (GM)

Казуки (GM)

Руфус
Погода
Hакрапывает дождь
Для гостей

Немного о мире

Рейтинг игры NC-21
Время
Лето, середина июня

6:00 – 13:00
Информация
Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты
Для PR/рекламы

Наша реклама

Адреса на ваши игры.

Обмен баннерами.

Login: Реклама | Password: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Регистрация » Вице-президент (принят)


Вице-президент (принят)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ФИО. Псевдоним.
Руфус Шин-Ра (прозвища нет)

Возраст
19 лет

Раса
Человек

Внешность
Высокий (178 см) стройный молодой человек с волосами пшеничного цвета, обычно аккуратно уложенными. У Руфуса приятные черты лица, холодные, даже строгие, голубые глаза, упрямо сжатые губы. Цвет волос Руфус унаследовал от своего отца, аристократическую внешность - от матери. Одевается преимущественно в одежду белого цвета (обычно это белый жилет и белый пиджак поверх черной рубашки, белые брюки и белый плащ).
http://s43.radikal.ru/i102/0903/e5/3ef40204c35c.jpg

Характер
Какой характер может быть у наследника корпорации, имеющей влияние во всем мире? Он прекрасно воспитан и образован, от матери ему достались тяга к изучению иностранных языков и отличный музыкальный слух. Она привила ему прекрасный вкус и заставила смириться с жесткими требованиями высшего общества касательно манер и правил поведения. Вместе с тем Руфус упрям и своеволен. Он способен скрывать свои чувства столь умело, что невозможно догадаться, о чем он думает на самом деле.

Способности
Особых способностей нет.

Предметы
Всегда с собой двустволка и верная собака (хотя ее трудно назвать собакой, т.к. это генетически выведенный монстр. Получен он был в результате эксперимента в лаборатории Шин-ра. Вывели его специально для Руфуса. Особенности: гибрид собаки и пантеры, очень мощный и быстрый. В случае необходимости может скастовать FIRE, что делает ее чрезвычайно опасной.) Dark Nation.

Биография
Руфус - единственный сын Президента корпорации Шин-Ра. С самого раннего детства его воспитывали как будующего наследника, приучая делать только то, что он  "должен", а не то, что ему хотелось. Жизнь протекала под влиянием властного и своевольного отца, мать Руфуса умерла, когда ему было шестнадцать лет. До своей болезни, она как могла, старалась гасить конфликты между своим сыном и Артуром, но как только ее не стало, ситуация ухудшилась. Надо сказать, что подобные конфликты подчас возникали без особо важных причин. Виною этому было невероятное упрямство обоих и нежелание уступать друг другу. Однако, Руфус весьма успешно справлялся с возложенными на него обязанностями вице-президента, что вполне устраивало его отца.

Привычки, хобби
Огнестрельное оружие

Как часто будешь появляться?
каждый день постараюсь

Связь с тобой
Генезис знает^^

0

2

Руфус, В принципе анкета мне понравилась. Спокойная такая, даже придераться не охота. Но, думаю, может вас прокачать до президента? Как-то пристукнув вашего отца? В сюжете допишу. Протсо Папочку вашего играть не будет нитко. Он же страшный.. маленький и лысый и старый.
Пробный пост: Аот и попробуем: Президент только погиб, скажем, машина его упала с горы. Обычный несчастный случай. Первый совет директоров, ваше назначение. Как было, что чувствовали?

0

3

Казуки написал(а):

Но, думаю, может вас прокачать до президента?

В принципе, я не против, просто вице-президентом быть веселее хд

Казуки написал(а):

Как-то пристукнув вашего отца?

Вообще-то, его должен был Сеф пристукнуть)

Казуки написал(а):

Он же страшный.. маленький и лысый и старый.

Вообще-то в начале событий ему всего сорок лет хддддд и он довольно обаятельный)

Казуки написал(а):

Пробный пост

Сейчас начирикаем хд

0

4

Руфус, вы в игре хорошо разбираетесь?Вам, я так понимаю, из-за помощи в оформлении нужен доступ уровня-админ...

0

5

Вот мой бредовый пост хД

Здание корпорации Шин-Ра. Приторно-яркие цифры на электронных часах на зеркальной стене лифта показывают без пяти минут девять утра. Всего каких-то пять минут... смехотворно маленький отрезок времени - и для Руфуса начнется совершенно другая жизнь. Уже в качестве Президента корпорации...
Все изменилось накануне вечером, когда в его номере на курорте Коста-дель-Соль ожил электронный экран срочной связи и побелевший, не похожий на себя Хайдеггер поведал ему о смерти Артура. Это известие было более чем неожиданным, но Руфус ничем не выдал своего волнения и молча, совершенно ровным голосом ответил, что вылетает в Мидгар, как только турки из его охраны подготовят вертолет к отбытию. Хайдеггер кивнув, отключился, а Руфус молча подошел к окну, смотря на темное море и пытаясь осмыслить проишедшее.
Неужели это и правда все? Вот так, просто и буднично... черт возьми.Что-то мокрое и холодное ткнулось ему в руку.
-Что, Дарки? -он улыбнулся любимице, проведя своей ладонью между ее ушами. Как всегда, она поняла, что нужна ему и подошла, пожертвовав отдыхом на любимом диване. -Все хорошо... завтра мы возвращаемся домой..Умное животное свернулось у его ног тихо урча. Теперь ее морда располагалась на правом ботинке Руфуса. Блики в глазах Dark Nation неожиданно погасли - она снова дремала.
Домой... снова я должен делать то, что от меня ждут... не могу поверить, что его нет..
Руфус снова перевел взгляд в полную ночных шорохов и звуков темноту...
Вертолет с логотипом корпорации подлетел к Мидгару на рассвете. Руфус несколько рассеянно смотрел в окно, чисто автоматически поглаживая собаку, от чего она радостно и довольно сильно била своим хвостом по ногам сидящих рядом турков. Утреннее солнце окрасило бетонно-пыльный город в нежно-золотой оттенок, создавая ощущение нереальности происходящего. Сказать по правде вице-президенту было до сих пор немного не по себе...
Наконец показалась вертолетная площадка, венчавшая здание корпорации. Вертолет покряхтывая опустился точно в центре обведенного краской круга и его лопасти замерли. Руфус подождал пока кто-нибудь из охраны откроет дверь и соскочил на бетонное покрытие. За его спиной верной тенью следовала Дарки, как обычно норовя схватить зубами рукав его безупречно-белого плаща. Он улыбнулся и они вдвоем вошли в лифт.
Ровно в девять утра он уже был в брифинг-зале. Все как обычно, ничего не изменилось... Кажется, еще секунда - и в дверь своей обычной, размеренной походкой войдет Артур, на ходу отдающий распоряжения своей секретарше... потом повернется к Руфусу и его холодные стальные глаза будут в очередной раз словно сканировать его лицо. А потом начнется обычная проволочка...
Руфус подошел к окну, что располагалось сразу за креслом отца и снова посмотрел на город. Дарки удобно устроилась под столом, изредка поглядывая на него умными глазами и словно спрашивая - эй, что мы тут забыли?
Дверь отворилась, пропуская Ценга с очередной папкой в руках.
-Доброе утро, господин вице-президент. Я принес необходимые материалы и данные по департаменту T.U.R.K.S. Мистер Вельд, к сожалению, не сможет присутствовать на сегодняшнем заседании. Срочное задание в седьмом секторе...
-Господин Президент, вы хотели сказать? -Руфус уселся в кресло, пристально посмотрев на протеже Вельда. -Будьте так любезны и передайте вашему боссу, что я жду его на собрании совета директоров и мне плевать... Слышите? Абсолютно плевать на его задания, на седьмой сектор и на все остальное. Если его не будет, то он очень об этом пожалеет, -последние слова Шин-Ра-младший процедил сквозь зубы. -Вы все поняли?
В лице вутайца не дрогнул не один мускул.
-Предельно, сэр. Разрешите быть свободным?
-Идите, -Президент посмотрел на собаку, занявшую излюбленное положение на его ботинке. -Вот теперь мы дома, Дарки... дома...
Dark Nation в очередной раз лизнула его руку, словно соглашаясь с ним.
Как всегда.

0

6

Ваша Дарки - обычная собака? Или нет, если нет, пропишите почему и я вас приму. Претензий больше не имею. Пост шикарный, хотя и не совсем соответствует,я думаю, совет директоров такой корпорации решает о назначении президента путем голосования... Не думаю, что все так просто, как описали вы.

0

7

Казуки
Сори) меня поперло куда-то хд
Насчет Дарки. Строго говоря она не собака, а смесь пантеры с собакой (Оо). Насколько я знаю, ее вывели в лаборатории Шин-Ра специально для Руфуса. Я обозначил ее как "собаку", чтобы не запариватся с определениями. Вроде бы она даже может кастовать FIRE (но утверждать не буду). Иногда ее даже называют монстром хдхдхд.

0

8

Хороший пост.  Принят.

0

9

руфус, укажите это в анкете, пропишите ешго особенности и я приму анкету

0

10

Казуки
Извольте)

0

11

Ограничени для псины - огонь не выше второго уровня.
Приняты!

0


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Регистрация » Вице-президент (принят)