Crisis Core: Second Life

Объявление

Администрация

Генезис (GM)

Казуки (GM)

Руфус
Погода
Hакрапывает дождь
Для гостей

Немного о мире

Рейтинг игры NC-21
Время
Лето, середина июня

6:00 – 13:00
Информация
Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты
Для PR/рекламы

Наша реклама

Адреса на ваши игры.

Обмен баннерами.

Login: Реклама | Password: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Архив корпорации » Анкетка Айрис (не принята за плагиат)


Анкетка Айрис (не принята за плагиат)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФИО. Псевдоним.Айрис Гейнсборо
Возраст-20
Раса (человек,маг,Древний,эльф,вампир,оборотень)-Древняя (Цетра)
Внешность (не менее 4 строк)(+картинка)-Каштановые волосы,зелёные глаза. Предпочитает заплетать волосы в косу, носит в причёске красную ленту. Любит лёгкие платья и сарафаны преимущественно белого,  голубого и розового цветов. Очень изящна.http://i55.photobucket.com/albums/g148/salsa101/Final%20Fantasy/Aeris%20Gainsborough/Aerith-13.jpg
Характер (не менее 5 строк)-Очень милая и, главное, весёлая девушка. В ней нет ни капли злобы или ненависти, она всегда готова помочь и поддержать. Вместе с тем Айрис, несмотря на свою молодость, мудрая девушка,  как и все Цетра. Способность слышать голоса ушедших в лайфстрим помогает ей философски и просто относиться к жизни и смерти, потому что она знает, что те, кто ушёл на самом деле всегда рядом. Даже когда Айрис хочет рассердиться, у неё не получается, настолько она добрый и чистый человек.

Способности (Внимание, те способности, которые вы не опишите - вы ими не владеете!)-Магия.Посох со слотами для материи. В настоящее время использует посох Princess Guard.Может слышать голоса планеты, сражаться с помощью посоха и использовать материю
Предметы, носимые с собой, да и вобще, имеющиеся в наличии-Посох
Биография (не менее 7 строк) -Айрис, цветочница из трущоб Мидгара. Живёт со своей приёмной матерью и выращивает цветы в заброшенном храме на пятом уровне трущоб. Настоящие родители Айрис – доктор Гаст и Древняя Ифална, так что в жилах Айрис течёт кровь Древних (Цетра). Айрис обладает даром слышать голоса планеты, поэтому на неё охотится Корпорация Шин-Ра, поскольку они желают использовать ее в своих целях. Является хранительницей легендарной Белой Материи.
Когда Айрис было семь лет ее настоящая мама была убита, и девочку взяла себе вдова члена СОЛДАТ. Отец Айрис возглавлял проект «Цетра»,но доктор Ходжо убил его и собсвеннолично возглавил сей эксперимент. Примерно с того момента Шин-ра и охотится за Айрис,однако девушке пока удавалось благополучно не попадаться им на глаза.
На время начала событий игры знакома с Заком... очень близко, поскольку такое знакомство было трудно не заметить. Когда Айрис была в храме и ухаживала за клумбой, из полуразрушенного потолка ей на голову упал довольно симпатичный голубоглазый юноша. Девушка поспешила к нему, боясь, что он мог покалечиться при падении, но все обошлось, не считая того, что парнишка умудрился расплакаться, заставив добрую девушку присесть рядом и выслушать парня. На деле этот загадочный Солдат (А Айрис с первого взгляда узнала в нем военного) оказался весьма хорошим юношей, пленившим сердце последней из Древних. Айрис даже еще толком не поняла, влюблена она или только увлечена. Айрис - продавщица цветов, имеющая целый сад, за которым она ухаживает.. Впервые встречает Клауда на улицах Мидгара во время суматохи после взрыва Мако-реактора. Позже, волею судьбы они встретятся вновь и тогда она наймет Клауда как телохранителя, чтобы тот проводил ее домой, так как она боится людей, которых за ней послала Син-Ра - Турков. Клауд напоминает ей ее прошлого друга - солдата Зака. Также, Айрис попадает в сложный любовный треугольник между ней, Клаудом и Тифой. Кроме того за ней все время охотится компания Син-Ра.Будучи еще совсем юной, шестнадцатилетней продавщицей цветов Айрис пришлось забыть о спокойно жизни, так как помимо странных голосов, которых она слышит, за ней ведет охоту ЛАВИНА, дабы захватить ее и не дать компании Шин-Ра найти Обетованную Землю, источник скопления огромного количества того, что компания называет Мако энергией.

Как часто будешь появляться? (только честно)-каждый день по возможности
Связь с тобой-ЛС

0

2

Aerith
Дополните внешность пожалуйста до чеырех полных строк.

Теперь по био.

Aerith написал(а):

Отец Айрис возглавлял проект «Цетра»,но доктор Ходжо убил его и собсвеннолично возглавил сей эксперимент.

Вообще-то Гаст прятался от Ходжо, когда встретил Ифалну в гостинице "Сосулька" (ему мягко говоря было не до проекта).

Aerith написал(а):

не считая того, что парнишка умудрился расплакаться, заставив добрую девушку присесть рядом и выслушать парня.

Не совсем так. При первой встрече, Зак и Айрис просто довольно мило поболтали.

Aerith написал(а):

А Айрис с первого взгляда узнала в нем военного

А вот и нет. Иначе она бы так не растерялась, когда Фейр в парке сказал ей, что он один из СОЛДАТ.

Aerith написал(а):

Впервые встречает Клауда на улицах Мидгара во время суматохи после взрыва Мако-реактора. Позже, волею судьбы они встретятся вновь и тогда она наймет Клауда как телохранителя, чтобы тот проводил ее домой, так как она боится людей, которых за ней послала Син-Ра - Турков. Клауд напоминает ей ее прошлого друга - солдата Зака. Также, Айрис попадает в сложный любовный треугольник между ней, Клаудом и Тифой. Кроме того за ней все время охотится компания Син-Ра.Будучи еще совсем юной, шестнадцатилетней продавщицей цветов Айрис пришлось забыть о спокойно жизни, так как помимо странных голосов, которых она слышит, за ней ведет охоту ЛАВИНА, дабы захватить ее и не дать компании Шин-Ра найти Обетованную Землю, источник скопления огромного количества того, что компания называет Мако энергией.

Это уже события АС, поэтому их необязательно писать, т.к. наша рола все-таки по Кризису (события за семь лет до АС).
Нумс... пробный пост вам на тему - первая встреча Аэрис и Зака в Церкви пятого сектора
И ждем-с остальных.

0

3

Укажите, какую материю используете.
И ждём поста

0

4

Девушка... Я понимаю, об Айрис информации мало. Но вам не кажется, что авторские права нарушать не хорошо? Анкету процентов на 80-90 вы нагло скопировали с одной ролевой! Принять ее я не могу! Я молчу про две строки внешности! И прочие недочеты. Что бы я вас принял, вам придетс япредьявить три пробных поста от трех администраторов! И договорится со мной! Девушка, и связь с тобой - укажите мейл или асю! никаких ЛС!

0

5

время вышло... я закрываю анкету!

0


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Архив корпорации » Анкетка Айрис (не принята за плагиат)