Crisis Core: Second Life

Объявление

Администрация

Генезис (GM)

Казуки (GM)

Руфус
Погода
Hакрапывает дождь
Для гостей

Немного о мире

Рейтинг игры NC-21
Время
Лето, середина июня

6:00 – 13:00
Информация
Правила

Сюжет

Список персонажей

Шаблон анкеты
Для PR/рекламы

Наша реклама

Адреса на ваши игры.

Обмен баннерами.

Login: Реклама | Password: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Регистрация » Зак


Зак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Зак Фейр

Возраст
23 года

Раса Человек
Внешность
Высокий худощавый паренек с ярко-голубыми глазами (Глаза - Синее Небо, воздействие облучения). Зачесанные назад темные топорщающиеся волосы спадают на лоб длинной одинокой прядью. Довольно привлекательное лицо практически не портит крестообразный шрам, оставленный как последнее воспоминание об учителе. До определенных событий, лицо юноши часто украшала улыбка, но сейчас она все реже озаряет его лицо. Одет в форму Солжера 1 класса - черные брюки, джемпер без рукавов, наплечники на плечах и военные ботинки.
Характер
Еще будучи Солжером 2 класса, Зак слыл своей неугомонностью и темпераментностью. Все, чему учил наставник, слушалось краем уха. Но, несмотря на это, он всеми способами шел к цели - стать героем. В сражениях Зак менялся, показывая себя храбрым, хотя где-то и безрассудным, воином. Все поменялось в Модеохайме, когда генетические модификации превратили бывшего учителя и друга Анжила в монстра, и убив его, Зак не мог избавиться от чувства вины.
Потеряв мальчишескую беспечность, он приобретает серьезность и ответственность за жизни других, готовый пожертвовать собой во имя друзей.
Способности
В совершенстве владеет своим мечом, доставшимся ему от Анжила. Ловок и быстр. Вынослив, в следствии облучения обладает большей нечувствительностью к ранениям, нежели обычный человек. Знает применение различным материям. Впечатанные в память способности друзей и наставников, добавляют урон в бою.
Предметы, носимые с собой, да и вообще, имеющиеся в наличии
оружие - огромный меч Buster Sword, пара видов материи, мотоцикл
Биография
История Зака началась в его родном городе Гонгага, где будучи мальчишкой, он мечтал быть героем, как многие Солжеры. С этой целью он уехал в Мидгар, где под руководством своего наставника Анжила, стал Солжером 2 класса.
После одного из заданий, пропадает его учитель. Поиски приводят Зака на родину Анжила и пропавшего ранее Солжера 1 класса Генезиса, где выесняется, что оба в следствии эксперементов превращаются в монстров. Повсюду появляются их копии, обладающие лишь одной способностью - убивать. Все, что хочет учитель - снова стать человеком. Но это не удается ему, и соединив свои копии, наружу вырывается монстр, которого Заку приходится убить. После смерти друга, он находит успокоение лишь рядом с Айрис - девушкой выращивающей цветы в Церкви. Дослужившийся до Солжера 1 класа, юноша берет многое из характера наставника, даже его речи схожи с фразами Анжила. Проходит некоторое время и Зака и группу солдат направляют в Нибельхейм, где произошли неполадки в Мако-реакторе, где проводятся эксперименты с клетками Дженовы. Один из Солжеров Сефирот, присутствующий здесь же, является идеальным результатом этих эксперементов - он никогда не станет монстром. Но его рассудок поврежден, единственная мечта - воссоединение со своей "матерью" Дженовой. Заку ничего не остается, как противостоять ему. В этом юноше помогает его новый друг Солжер 2 класса Клауд Страйф. Но они оба становятся заложниками в лаборатории эксперементов. Так проходит 4 года. Вырвавшись на свободу, Зак и Клауд пускаются в бега. Их преследует армия солдатов Шинры, и никакие умения не могут вырвать у них победу. Последняя мысль о ждущей Зака Айрис стирается вместе с другими образами, унося юношу из этого мира.... Очнувшись, он не понимает, где находится. Его меч, отданный Клауду перед смертью, здесь же, но Зак не помнит всех событий. Лишь клочки разрозненных воспоминаний.
Цели персонажа
Вспомнить все)

Как часто намерены появляться?
Если на форуме будут писать, то часто
Обратная связь (Желательно ICQ)
556754327

Большая просьба, принять как картинку аватар - у меня не безлимит, к сожалению

0

2

Аватарку вам исправим...
Но для начала почитайте пожалуйста сюжет и исправьте БИО и возраст согласно сюжету...
Анжил жив... работает в корпорации... является вашим учителем... (пока что будет играться ГМом)
До первого класса вам еще шагать и шагать!

0

3

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d04656ab05f66c1b391077e0bd6491d9/1/Гость/ajris_i_zak/66253.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/731e0f8eef0a39be4835ab329319c740/2/Гость/ajris_i_zak/66253.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/745a42da28f6b17b89a0540b887f6f2b/3/Гость/ajris_i_zak/66253.jpg

0


Вы здесь » Crisis Core: Second Life » Регистрация » Зак