ИмяАнджил Хьюли
Возраст 25 лет.
Раса человек (ну если это можно назвать человеком))
Внешность
Рост - 185 см.
Телосложение - атлетичское, крепкое. Не идеал, но и не "шкаф".
Волосы черные, глаза синие. Как и у всех СОЛДЖЕРов светятся МАКО. Выглядит старше своих лет. Суров.
На лице всегда присутствует легкая небритость.
Носит стандартную форму СОЛДАТ 1го класса.
Характер
Можно охарактеризовать как "нордический, стойкий". Спокойный, строгий. В первую очередь к себе. Склонен к самобичеванию. Всегда старается взять на себя как можно больше ответственности. Во многом кажется скептиком и прагматиком. Но, где-то в глубине души, романтик (однако, кто еще будет так поклонятся своему оружию и беречь, как не настоящий буси;)) и глубоко печальный человек. Обладает определенной харизмой и педагогическими способностями, что проявляется в его отношениях с Заком. Протектор, ментор, настоящий СОЛДАТ и мужчина. Но все таки человек, с присущими ему моралльными установками и идеалами.
Способности
Мастер ближнего боя. Материя Огня, Лечения. Вообще магией предпочитает не пользоваться.
Предметы, носимые с собой, да и вообще, имеющиеся в наличии Ничего свех меры - мобильник и ,неизменно, - меч. Двуручный Бастер Сворд. В силу того, что меч представляет для Анджила большую ценность, Хьюли часто пользуется стандартным мечем Шин-ра - "безликим". Предположительно он амбидекстр.
Биография (не менее 7 строк)
Мать Анджила - Джиллиан Хьюли работала с доктором Холландером в эксперименте "G", целью которого было создание гибрида человека и представителя расы Древних. Джилиан, как исстинный ученый, сперва провела эксперимент на себе: она в свою кровь клетки J.E.N.O.V.A. Таким образом она заразила себя. По прошествии некоторого времени, на свет появился Анджил Хьюли, принявший через тело матери вирус Дженова.
Детство Анджил провёл в Баноре, как и его друг, и собрат по эксперименту Холландера - Генезис Рапсодос. Семья Анджила была очень бедной. Честь и гордость не мешала маленькому Анджилу лазить на ферму и воровать господские яблоки. Во время одной из таких вылазок он и познакомился с Генезисом, который, собственно смог поймать вора на месте преступления.
Так началась их дружба. Когда Анджил высказал желание идти в SOLDIER, отчим сделал ему отменный подарок - меч Бастер. Но из-за такого дорогого приобретения семья влезла в долги. В столь тяжелых устовиях отчим умер,оставив Джилиан на попечение уже попавшего в SOLDIER Анджила. С долгами удалось расплатится, но меч навсегда остался для Анджила символом воли, чести и гордости семьи, и ее трагедии. 
В 21 год стал ментором Зака Фэйра. Возможно в связи с тем, что Генезис отделился от него в своих проблемах. Ну а Сефирот.. чего же ждать от социопата?)
Цели персонажа
Навалять одному герою, за то что Бастер в памятник превратил;). А так, - надо же, что б этом сумасшедшем мире был хоть какой то гарант стабильности?)
Как часто намерены появляться?
Часто. Ну, как примите. Ибо негоже СОЛДАТу тихо самому с собою )
Обратная связь (Желательно ICQ) ]
569247901

Отредактировано Анджил (2011-03-31 17:42:34)